Новости партнеров
Общество

Владимир Путин давно смирился с повышенным интересом к своей личной жизни

14.04.2016 13:20|ПсковКомментариев: 13

Президент России Владимир Путин давно смирился с тем, что его личная жизнь вызывает повышенный интерес в обществе. Об этом он сообщил в ходе «прямой линии», отвечая на вопрос жительницы страны. Женщина сообщила, что экс-супруга президента уже вышла замуж, и поинтересовалась, когда новую первую леди страны представит Владимир Путин.

Немного смутившись от этого вопроса, глава государства сообщил: «Мы с Людмилой Александровной (экс-супругой - ред.) иногда видимся, у нас добрые отношения, может, даже лучше, чем раньше. Знаю, что у нее все в порядке. Что пишут газеты - отдельная тема. Она жизнью довольна, у нее все хорошо. И у меня тоже все хорошо».

При этом президент усомнился по поводу того, что вопросы личной жизни нужно выдвигать на первый план. «Как бы это не повлияло на курс валют и цены на нефть!» - пошутил Владимир Путин. «А если серьезно, люди выбирают президента и депутатов, чтобы мы работали. Вещи, которые касаются личной жизни, представляют интерес, я давно с этим смирился. Но они не являются первостепенно важными», - подчеркнул президент. При этом он не исключил: «Может, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: Прямая линия с Путиным-2016 3 часа 41 минуту длилась прямая линия с Путиным Владимир Путин признался, что иногда ругается матом С проблемами, которые есть в стране, лучше всего, может быть, справится женщина - Путин о женщине-президенте Владимир Путин объяснил, почему Нацгвардия подчиняется лично президенту Особым менталитетом чиновников объяснил Владимир Путин растущие проверки бизнеса Авторы «панамского досье» попали пальцем в небо - Путин Роль «Единой России» важна, но это не значит, что у нее есть преференции - Путин С июля 2016 года тарифы на ЖКУ могут вырасти в среднем на 4% Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу - Владимир Путин Экологический сбор введут в России с 2017 года Путин назвал отдых в Египте и Турции опасным Владимир Путин давно смирился с повышенным интересом к своей личной жизни Правительство найдет пути решения проблемы роста цен на лекарства в течение 1,5 - 2 месяцев Кудрин, возможно, станет замглавы экспертного совета при президенте Путин о кризисе: Ситуция еще не исправилась, но тренд положительный «Окрасить» расходы дорожных фондов субъектов РФ предлагает Путин Владимир Путин сегодня ответит на вопросы россиян в прямом эфире
Лента новостей