Новости партнеров
Общество

В Пскове уничтожили героин, амфетамин, «спайсы» и массу других наркотиков

15.04.2016 12:26|ПсковКомментариев: 3
Сегодня сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области в присутствии представителей Росприроднадзора по Псковской области и Госкомитета по здравоохранению и фармации Псковской области произвели плановое уничтожение наркотиков.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФКСН России по Псковской области, данные наркотики фигурировали в качестве вещественных доказательств в уголовных делах, расследованных в следственном подразделении Управления наркоконтроля.
 
Уничтожению подлежали наркотики растительного происхождения: гашиш, марихуана и маковая солома. Также в список уничтоженных веществ вошли героин, амфетамин, 3-метилфентанил и курительные смеси «спайс». Примечательно, что основную массу уничтоженных наркотиков составили лекарственные препараты, изъятые в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Всего путем сжигания уничтожено 25 позиций наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.
 
Напомним, что уничтожение вещественных доказательств, изъятых в рамках проведения оперативных мероприятий и следственных действий, производится Управлением наркоконтроля регулярно после вступления в законную силу приговоров судов по соответствующим уголовным делам.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей