Новости партнеров
Общество

Псков украсят флагами к 1 мая

15.04.2016 12:18|ПсковКомментариев: 3

Псков будет украшен флагами к 1 мая. Сегодня, 15 апреля, такое решение было принято на рабочем совещании по подготовке и проведению майских праздников под председательством главы администрации города Игоря Калашникова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, флаги Российской Федерации и города Пскова будут вывешены на не позднее 30 апреля на административных зданиях, жилых домах, учреждениях образования, спорта, культуры. администрация муниципалитета проинформирует владельцев компаний, гостиниц, торговых и офисных зданий, кафе и ресторанов о необходимости поддержать городские власти в стремлении создать праздничную атмосферу в Пскове. 8 мая в городе будут вывешены копии Знамени Победы.

Кроме того, к праздникам будут установлены тумбы с флагами на основных перекрестках, улицах и площадях города. Также флаговое консольное оформление появится на основных магистралях Пскова. При благоприятных погодных условиях весеннего настроения и красок праздничным дням добавят 64 тысячи тюльпанов, которые были высажены на клумбах города прошлой осенью.

Флаговое оформление будет убрано 12 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей