Новости партнеров
Общество

Молодая, талантливая и энергичная! ПЛН нашла звезду интернет-ТВ

18.04.2016 12:34|ПсковКомментариев: 62

Псковская Лента Новостей объявляет имя автора-ведущей нового интернет-проекта ПЛН-ТВ. Организаторы конкурса рассмотрели полсотни заявок, встретились с кандидатками, раздали им творческие задания и представили тестовые ролики на суд жюри. Самой смелой, талантливой и энергичной в итоге была признана Анастасия Репникова.

22-летняя уроженка украинского города Николаев окончила Колледж прессы и телевидения и Киевский Национальный университет культуры и искусств по специальности «Культурология».

В журналистике Анастасия Репникова с 2010 года. Девушке интересна, прежде всего, тележурналистика. Она уже попробовала себя и в качестве репортера, и в качестве ведущей новостных программ. С 2014 года является членом Национального союза журналистов Украины.

Волею судьбы Анастасия оказалась в Пскове. «Меня привела в ваш город любовь», - рассказала Анастасия. Здесь она готова не только применить свои профессиональные навыки, но и стать настоящей звездой интернет-ТВ. «Я знаю, что такое работать на камеру и ничуть не боюсь ее. Я привыкла к безумному ритму жизни журналиста, мне уютно и комфортно в этой среде. А еще - я красивая», - заявила девушка, придя на кастинг «Стань звездой ПЛН-ТВ!».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей