Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале Академии ФСИН России выбрали «Мисс филиал-2016»

15.04.2016 12:31|ПсковКомментариев: 13
В Псковском филиале Академии ФСИН России выбирали самую красивую, умную и талантливую девушку из числа курсантов и студентов вуза. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, за звание «Мисс филиал-2016» боролись 9 участниц конкурса.
 
 
В течение предшествующей недели конкурсантки преодолели ряд непростых испытаний: соревновались в меткости при стрельбе из пистолета Макарова, демонстрировали уровень физической подготовки и знание нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение службы в УИС.
 
 
Конкурсная программа завершилась самым зрелищным мероприятием конкурса - гала-концертом, в котором конкурсантки блеснули своими творческими и интеллектуальными способностями.
 
 
Объективное судейство в конкурсе обеспечивали настоящие профессионалы - актер Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина, член Союза театральных деятелей России Виталий Бисеров, «Мисс Талант Псков 2008», финалистка конкурса «Краса России» по Северо-Западу в 2011 году Ольга Перог, основатель проекта «Exclusive Group» Виктория Степанова, а также советник губернатора Псковской области Ирина Корнейчук.
 
Победительницей и обладательницей титула «Мисс филиал - 2016» стала курсант 4 курса Екатерина Круглова. Второе и третье место заняли, соответственно, курсант 4 курса Гузалья Гилимянова и курсант 1 курса Анастасия Сягайло, которые также стали обладательницами титула «Вице-Мисс филиал».
 
Поздравляем обладательниц почетных титулов:
«Мисс Талант» – Анастасия Игина, курсант 2 курса;
«Мисс Симпатия» – Кристина Суворова, курсант 1 курса;
«Мисс профессионализм» – Алиса Нагимова, курсант 4 курса;
«Мисс Элегантность» – Виктория Николаева, студентка 1 курса факультета подготовки государственных и муниципальных служащих;
«Мисс обаяние» – Анна Зинченко, курсант 3 курса;
«Мисс оригинальность» – Виктория Федык, курсант 3 курса.
 
Все участницы конкурса получили дипломы, а также призы от спонсоров.
 
Помощь в организации стилизованного дефиле в рамках гала-концерта оказал Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса.
 
Добавим, что Екатерина Круглова и Гузалья Гилимянова будут представлять Псковский филиала на конкурсе «Мисс Академия – 2016», который пройдет в Рязани с 18 по 23 апреля.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей