Новости партнеров
Общество

«Поставить крест» на ЕГЭ предлагает Евгений Самуйлов

15.04.2016 14:49|ПсковКомментариев: 14

Депутат Псковской городской Думы, руководитель фракции «Справедливая Россия» Евгений Самуйлов предложил «поставить крест» на ЕГЭ. Такое предложение он озвучил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», комментируя итоги вчерашней «прямой линии» президента Владимира Путина и, в частности, изменение характера их проведения.

Так, если частью старых классических «прямых линий» являлась экономика дара, когда президент решал проблемы тех, кто до него мог дозвониться, и дарил подарки, к примеру собак, то на вчерашней «прямой линии» подарков никто не получил.

«Да, в этот раз не было подарков. Но они могли бы быть сделаны, - отметил Евгений Самуйлов, комментируя эти изменения. - Приведу только один пример. Был вопрос от школьника, который спросил у президента, чтобы он выбрал, сдавая экзамен - ЕГЭ или устный экзамен. И президент честно ответил, что выбрал бы устный экзамен». По мнению гостя студии, «просто напрашивается: ну давайте поставим крест на ЕГЭ, если сам президент честно признался, что выбрал бы устный экзамен». «То есть подарки сделать еще не поздно», - резюмировал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей