Новости партнеров
Общество

В Пскове подведены итоги конкурса «Лучший начальник отделения почтовой связи»

15.04.2016 14:43|ПсковКомментариев: 1

14 апреля в Пскове состоялся филиальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи». Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Мария Раменская, в конкурсе приняли участие семь лучших начальников отделений почтовой связи из почтамтов Псковской области.

Конкурс традиционно состоял из трех этапов: домашнее и практическое задания, теоретическое тестирование. Самым интересным для участниц оказалось практическое задание, целью которого, было не только выяснить уровень профессиональной подготовки участниц, но и знания в области внутренней работы отделения почтовой связи, нормативных документов и новых услуг.

Победительницей конкурса стала начальник отделения почтовой связи Дедовичи Порховского почтамта Ольга Петрова.

Она работает на почте с 2003 года, а в 2011 году представляла Псковский филиал в финале Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи» в Москве. Теперь Ольге Петровой предстоит бороться за победу в макрорегиональном этапе конкурса в мае в Вологде.

Второе место в конкурсе - заняла Елена Кудряшова, начальник отделения почтовой связи 180002 г. Пскова.

Третье место у участницы из Великих Лук – Елены Новиковой.

«Между участницами конкурса сложились дружеские отношения, во время подготовки к конкурсу участницы старались помочь друг другу, делились профессиональным опытом и знаниями. Я очень рада, что подобные конкурсы стали нашей доброй традицией», - отметила председатель жюри, и.о. директора УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Любовь Рыбакова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей