Новости партнеров
Общество

Алексей Захаров рад, что благодаря субботникам в Пскове открываются интересные виды, которые ранее были скрыты кустарниками

15.04.2016 14:51|ПсковКомментариев: 5

Начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров рад, что благодаря субботникам в Пскове открываются интересные виды, которые ранее были скрыты кустарниками. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 15 апреля.

Он рассказал, что на сегодня в Пскове полным ходом идет весенний месячник по уборке, к участию в нем подключается большое количество учреждений, предприятий. «Лестно видеть, когда в Пскове открываются интересные виды рядом с предприятиями, которые ранее были спрятаны кустарниками», - отметил он.

Алексей Захаров рассказал, что на следующей неделе УГХ ждет массовое включение в эту работу управляющих компаний.

Кроме того, в Управление поступает неодин десяток заявок на проведения субботников на разных предприятий, ежедневно в городе наблюдается 3-5 субботников. УГХ предоставляет мешки для сбора мусора и перчатки, также предоставляется транспорт для вывоза мусора.

«Есть договоренность с полигоном ТБО: если уборка производится в общественных местах, выдаются бесплатные талоны на вывоз мусора. Есть большая надежда, что в этом году эффектно пройдет весенний месячник», - рассказал начальник УГХ.

К 1 мая он пообещал, что город преобразиться. «Мы увидим, как город готов встречать не только туристов, но и наших горожан», - отметил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей