Новости партнеров
Общество

Управление пенсионного фонда России по Пскову и Псковскому району отметило 15-летний юбилей

15.04.2016 19:37|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 15 апреля, Управление пенсионного фонда России по Пскову и Псковскому району отметило 15-летний юбилей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», на торжественном мероприятии, приуроченном к этому событию собрались представители городской и районной власти, партнеры, сотрудники и ветераны Управления.

Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил коллектив с праздником и поблагодарил за чуткое отношение к ветеранам войны и труда, пенсионерам: «Уделить каждому внимание, поддержать, проявить заботу - не простая задача, но сотрудники Управления выполняют ее добросовестно и от души». Иван Цецерский вручил начальнику УПФР по Пскову и Псковскому району Алексею Еремину приветственный адрес и памятный подарок для коллектива, а сотрудникам Управления - Почетные грамоты главы города Пскова.

Со словами признательности к коллективу обратился глава администрации города Пскова Игорь Калашников. Он отметил, что «от качества работы Управления зависит благополучие значительной части населения города - пенсионеров». Игорь Калашников выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо псковичей и вручил сотрудникам Управления Почетные грамоты администрации города Пскова.

К наилучшим пожеланиям присоединились также глава Псковского района Владимир Лавренов, председатель собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов, заместитель Управляющего Псковским Отделением ПАО «Сбербанк России» Инна Залесская и и.о. руководителя Управления Федеральной Почтовой связи Псковской области Любовь Рыбакова.

В ходе мероприятия были также подведены итоги конкурса детских рисунков «Моя мама работает в ПФР», конкурса стенгазет «Я работаю в ПФР» и интеллектуальной игре «Брейн-ринг» среди подразделений Управления.

Начальнику Управления ПФР по Пскову и Псковскому району Алексей Еремин выразил признательность каждому сотруднику: «Я получаю большое удовольствие работать с каждым из вас, и для меня это большая честь». Он также поблагодарил представителей городской и районной власти за поддержку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей