Новости партнеров
Общество

Из «Танцев со звездами» вырезали сцену со стрельбой из оружия вермахта

15.04.2016 20:49|ПсковКомментариев: 15
Из программы «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» вырезали сцену со стрельбой из оружия вермахта, сообщает «Русская служба новостей».
 
Речь идет о танце актера Александра Петрова. «В телевизионную версию, кстати, не вошел фрагмент, когда после танца перед тем, как оказаться вместе на паркете со своей возлюбленной, он стрелял в разные стороны холостыми патронами, и гильзы летели в разные стороны», – заявил президент Российского танцевального союза, член жюри проекта Станислав Попов.
 
По словам Попова, для публики это было немного страшновато и вызвало не очень хорошую реакцию. Как отметил президент Российского танцевального союза, это получилось настолько агрессивно, что не было включено в телеверсию. Но в данном случае нет пропаганды, так как номер не задумывался как торжество фашизма, подчеркнул Попов, пишет «Газета.Ru».
 
Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский заявил, что закон не запрещает использовать нацистскую символику в произведениях искусства, и танец Петрова в «Танцах со звездами» допустим.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей