Новости партнеров
Общество

Дмитрий Ершов пообещал получить высшее образование, если станет депутатом Госдумы

16.04.2016 16:17|ПсковКомментариев: 82
Специальный корреспондент на внештатной основе федеральной газеты «Российские новости» Дмитрий Ершов пообещал получить высшее образование, если станет депутатом Госдумы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое обещание он дал в ходе дебатов участников предварительного голосования партии «Единая Россия» на выборы в Госдуму 16 апреля.
 
 
Из зала от члена команды поддержки одного из его оппонентов был задан вопрос, как он может претендовать на пост депутата, если не имеет никакого образования, кроме среднего.
 
Дмитрий Ершов рассказал, что, действительно, окончил только школу. 4 года учился в двух разных институтах, но не закончил ни один. Уйти из одного вуза его заставило хамство преподавателя, из второго - работа за границей.
 
«Потом уже я не видел серьезных мотивов для получения высшего образования», - признался кандидат.
Он также отметил, что в Госдуме намеревается работать в комитете по международным делам. «Образование, конечно, нужно. Если я стану депутатом, будет мотивация год доучиться», - добавил Дмитрий Ершов. 
 
По его мнению, у него есть все, чтобы заниматься международными делами: знание языков, опыт работы за границей, различные проекты.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей