Новости партнеров
Общество

Яна Добровольская до сих пор не верит, что стала «Мисс Россия»

17.04.2016 17:42|ПсковКомментариев: 7

Победительница конкурса «Мисс Россия» Яна Добровольская не может поверить, что ее признали самой красивой из россиянок, сообщает ТАСС. «Я до сих пор не верю в то, что завоевала этот титул. К победе я шла долго и упорно, я этого очень хотела, и теперь я очень счастлива, что это произошло. Столько поддержки я не чувствовала никогда», - прокомментировала она важное событие своей жизни.

Девушка призналась, что секрет ее красоты и хорошей физической формы заключается в любви к спорту и танцу. С 12 лет уроженка Тюмени занимается бальными танцами и посещает спортзал. «Красота также зависит и от настроения и отношения к жизни», — раскрыла свой секрет 18-летняя «мисс».

«Когда ты несешь добро и любовь, глаза светятся, все это видят. Я занимаюсь благотворительностью, мы помогаем детям, людям, оставшимся без своих близких», — призналась она в разговоре с РЕН ТВ.

Часть выигранных на конкурсе денег Яна хочет потратить на благотворительность. Остальные средства красотка направит себе на дальнейшую учебу. У девушки, как сообщалось, среднее специальное образование по специальности «педагог-хореограф». «Я хочу передавать свои знания», - поделилась Яна.

Она также мечтает стать чудесной женой, воспитать чемпионов и быть примером для своих детей.

За победу в конкурсе красоты Яна получила 3 млн рублей, автомашину и корону из белого золота стоимостью 1 млн. долларов.

Первой вице-мисс стала  уроженка Оренбургской области Юлиана Королькова, второй вице-мисс - кировчанка Юлия Хорошавина. Участвовали в отборе 50 девушек, до финала дошли 12.

Добровольская будет представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей