Новости партнеров
Общество

Псковичка разместила в Сети интимное фото своего бывшего парня, узнав, что он завел другую

18.04.2016 18:08|ПсковКомментариев: 29

В Псковской области несовершеннолетняя подозревается в незаконном распространении сведений о частной жизни лица

Следственными органами Следственного комитета России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Следственном комитете, по версии следствия, в марте 2016 года девушка разместила в социальной сети в Интернете фотографию интимного характера с изображением молодого человека, с которым она ранее находилась в близких отношениях. Своими действиями подозреваемая нарушила конституционное право на неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, обвиняемая сделала фотографию своего молодого человека, пока он спал, а когда узнала, что у бывшего появилась девушка, выставила ее на всеобщее обозрение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей