Новости партнеров
Общество

ОНФ проведет обучающий вебинар «Как записать ребенка в детский сад и что делать, если Вам отказывают»

18.04.2016 20:33|ПсковКомментариев: 0

Центр независимого мониторинга исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза» ОНФ 22 апреля проведет обучающий вебинар «Как записать ребенка в детский сад и что делать, если Вам отказывают».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОНФ, специалисты центра и приглашенные эксперты расскажут о правовых инструментах и способах воздействия на государственные органы с целью предоставления мест в детских садах. Кроме того, слушателям будет презентован эффективный механизм решения вопросов по устройству дошкольников в детские сады через обращение в суд.

Также в рамках обучающего вебинара ведущие расскажут о том, как добиться необходимой оснащенности детского сада инвентарем без привлечения родительских денег. Участники мероприятия узнают о существующих нормативах по размеру игровой комнаты, по количеству детей в группе и пр. Поскольку эти нормативы соблюдаются не всегда, то будет представлена пошаговая инструкция, следуя которой можно в сжатые сроки добиться устранения таких нарушений.

К участию приглашаются родители и опекуны детей дошкольного возраста, а также малышей, которые в недалеком будущем пойдут в детские сады.

Мероприятие состоится 22 апреля в 10.00 мск.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://my.webinar.ru/event/749290/?t=95099.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей