Новости партнеров
Общество

Работники «Псковэнерго» присоединились к субботнику

19.04.2016 12:23|ПсковКомментариев: 4

В преддверии майских праздников специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» принимают участие в благоустройстве территорий, прилегающих к энергообъектам, базам производственных отделений и РЭСам во всех районах области. На уборку сухостоя и накопившегося за зиму мусора выходят  сотрудники всех отделов и служб, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго».

Так, в Пскове, в рамках общегородской акции  сотрудники Северных электрических сетей в минувшую пятницу наводили порядок на улицах Инженерная и Индустриальная, а 22 апреля  работники Центральных электрических сетей и аппарата управления  выйдут на благоустройство участков на Детской и Советской.

Вместе с тем, традиционно в апреле в «Псковэнерго» проводятся сезонные мероприятия по повышению уровня пожарной безопасности на энергообъектах. В качестве предупредительных мер энергетики повсеместно выполняют очистку от сухой травы территорий всех открытых распредустройств и производят вырубку кустарника вблизи подстанций.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей