Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак: Если мы сорвем реализацию программы по переселению из ветхого жилья, будем отвечать головой перед гражданами и президентом

20.04.2016 17:08|ПсковКомментариев: 28

«Если мы сорвем реализацию программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах" в Псковской области, будем отвечать головой перед гражданами и президентом»,- заявил главам районов Псковской области губернатор Андрей Турчак.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на сегодняшнем совещании он упрекнул тех глав муниципальных образований области, которые «спрятали голову в песок» и не стали участвовать в данной программе, несмотря на наличие на своих территориях аварийных домов.

«Вы понимаете, что когда программа закончится, вам самим придется финансировать мероприятия по расселению аварийных домов?»-  осведомился губернатор.  Та же ситуация, по его словам, была и с газификацией районов. «Времени у нас остается не так много. Постараемся погасить долги. У нас нет права на ошибку. Мы просто сорвем программу, и все будем отвечать головой перед гражданами и президентом»,- заключил Андрей Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей