Новости партнеров
Общество

Николай Цветков поздравляет глав, депутатов, муниципальных служащих и ветеранов местного самоуправления с профессиональным праздником

21.04.2016 10:48|ПсковКомментариев: 0
Председатель избирательной комиссии Псковской области, член-корреспондент Российской муниципальной Академии Николай Цветков от имени облизбиркома поздравил глав, депутатов, муниципальных служащих и ветеранов местного самоуправления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.
 
Николай Цветков напомнил, что этот праздник установлен указом президента России Владимира Путина в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
 
«Местное самоуправление - это самая близкая к людям власть. Сегодня в Псковской области создана и эффективно работает система органов местного самоуправления, призванная решать насущные проблемы людей. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными трудностями и заботами. В этот день, я также хочу поздравить всех жителей области с активной жизненной позицией – общественников, небезразличных к судьбе своих городов и сел, по собственной инициативе взявших на свои плечи решение важных вопросов в составе общественных организаций», - отметил в своей поздравлении Николай Цветков.
 
Он убежден, что местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти и дальше будет укреплять свои позиции и повышать свой авторитет, а избирательная система Псковской области обеспечит гарантию прав граждан избирать и быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления.
 
«Хочу пожелать всем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть успех сопутствует вам во всех благих начинаниях! Успешной, плодотворной работы на благо жителей нашего любимой области!» - заключил глава облизбиркома.
 
Напомним, с 2003 по 2009 годы Николай Цветков возглавлял областной комитет по региональной политике и местному самоуправлению.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей