Новости партнеров
Общество

Псковские либерал-демократы провели поздравительную акцию в честь 70-летия Владимира Жириновского

22.04.2016 15:09|ПсковКомментариев: 16

22 апреля псковские либерал-демократы провели поздравительную акцию, приуроченную к 70-летию лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, представители ЛДПР - координатор Псковской городской организации Игорь Иванов, координатор Палкинской районной организации Валерий Колтаков и Псковского районного отделения партии Екатерина Роенко, от лица ЛДПР в преддверии юбилея Владимира Жириновского, который состоится 25 апреля, провели урок мужества и викторину, посвященную этой дате. В актовом зале Псковской средней общеобразовательной школы № 11 собрались ученики старших и младших классов. Участникам встречи задавались вопросы о партии ЛДПР, о датах и жизни Владимира Вольфовича. Участники с радостью отвечали на вопросы, получая памятные подарки с символикой ЛДПР.

Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Антон Минаков пожелал присутствующим в своей жизненной практике ровняться на Владимира Жириновского, так же как он, преодолевая трудности и перипетии, продвигаться к намеченным целям, быть жизнерадостными, целеустремлёнными, голосовать за ЛДПР и любить нашу Родину – Россию.

Координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов выразил уверенность, что благодаря ЛДПР Россия стала по-настоящему парламентским государством, а оппозиционная партия ЛДПР способствовала развитию парламентаризма.

«25 апреля исполняется 70 лет самому яркому политику России - Владимиру Вольфовичу Жириновскому, это целая политическая эпоха. Владимир Вольфович хорошо учился в школе, закончил московский вуз с красным дипломом, что желаю каждому из вас. Начав политический путь в конце 80-х годов, Владимир Вольфович с единомышленниками создал самую оппозиционную и старейшую партию, партию ЛДПР. За это время партия принимала участие во всех выборах, всегда имела фракцию в Государственной Думе. В 90-х именно фракция ЛДПР не допустила принятия закона о платном образовании, который хотели сделать ельцинско-гайдаровский режим. Сделан политический задел на долгие годы вперёд, и вы, окончив школу и вуз, будете трудиться на благо величия России, а, может, и некоторые из вас станут политиками, и, возможно, от партии ЛДПР. Мы не сомневаемся, что Владимир Вольфович еще долго останется в гуще общественно - политической жизни России, а миллионы простых граждан смогут видеть, слышать, ориентироваться и голосовать за ЛДПР», - отметил в своей речи и дал напутствие ученикам политик Игорь Иванов.

В пресс-службе напомнили, что сегодня ЛДПР – это 250 000 членов партии по всей России, 56 депутатов Государственной Думы шестого созыва, 211 депутатов Законодательных Собраний, 2 750 депутатов МСУ, 77 глав МСУ, 1 губернатор (Смоленская область), 3 члена Совета Федерации (от Брянской, Смоленской и Оренбургской областей). Региональные отделения ЛДПР созданы в 85 субъектах Российской Федерации. На местах действуют 2 265 отделений, 771 штаб-квартира. Также ЛДПР представлена в Центральной избирательной комиссии, Счетной палате. Фракция ЛДПР традиционно является самой молодой (по среднему возрасту депутатов) в Госдуме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 124 человека
Лента новостей