Новости партнеров
Общество

По факту вспашки прибрежной полосы в Любятово будут направлены запросы в Госкомитет по природопользованию и природоохранную прокуратуру

25.04.2016 13:46|ПсковКомментариев: 16

По факту вспашки прибрежной полосы реки Псковы в Любятово будут направлены запросы в комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды и в Псковскую природоохранную межрайонную прокуратуру. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

«По поручению главы города Пскова на место выехали специалисты Псковской городской Думы и администрации города Пскова для подтверждения факта вспашки прибрежной полосы реки Псковы у домов по улице Любятовская набережная и для выяснения дополнительных обстоятельств прецедента. Данная территория и ее сохранность находится в зоне ответственности Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды», - пояснили в пресс-службе.

На основании собранных данных для дальнейшего разбирательства будут направлены запросы в Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды и Псковскую природоохранную межрайонную прокуратуру. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей