Новости партнеров
Общество

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали победителями научных мероприятий «Золотое кольцо» во Владимире

25.04.2016 16:31|ПсковКомментариев: 2
В течение недели во Владимирском юридическом институте ФСИН России проходили научно-представительские и конкурсно-оценочные мероприятия с участием курсантов и студентов из Рязани, Перми, Вологды, Самары, Владимира и Пскова.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском филиале Академии ФСИН России, кроме представителей образовательных организаций ФСИН России в научных мероприятиях приняли участие студенты Владимирского государственного университета имени Столетовых, Владимирского филиала РАНХиГС при президенте Российской Федерации и Ковровской государственной технологической академии им. В. А. Дегтярева.
 
По итогам научных состязаний во Владимире курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России заняли ряд первых и призовых мест.
Так, псковский курсант Сергей Невмержицкий награжден дипломом первой степени за неординарный подход в научном исследовании, проявленный во время проведения круглого стола «Актуальные вопросы правоохранительной деятельности в рамках реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года», а также он занял третье место по итогам работы круглого стола «Современные социально-педагогические и психологические исследования в профессиональной деятельности». Кроме того, Сергей Невмержицкий признан лучшим капитаном команды в Межвузовской викторине «Актуальные проблемы радиационного наблюдения и дозиметрического контроля в учреждениях и органах ФСИН России».
 
Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Маргарита Сидорова стала лучшей по итогам работы круглого стола «Актуальные вопросы уголовно-процессуального права и криминалистики при расследовании пенитенциарных преступлений».
 
В работе круглого стола «Современные социально-педагогические и психологические исследования в профессиональной деятельности» равных псковским курсантам не было: Анастасия Осипова заняла первое место, Маргарита Сидорова – второе.
 
Анастасия Осипова заняла также призовое место в научном мероприятии «Уголовное и уголовно-исполнительное законодательство: вчера, сегодня, завтра».
 
Курсант Василий Тюриков стал лучшим в работе круглого стола «Теоретические и прикладные аспекты осуществления оперативно-розыскной деятельности в пенитенциарной системе России».
 
Команда Псковского филиала Академии ФСИН России стала победителем викторины «Психология и закон» и призером Межвузовской викторины «Актуальные проблемы радиационного наблюдения и дозиметрического контроля в учреждениях и органах ФСИН России».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей