Новости партнеров
Общество

Информационный поезд ОЖД будет работать 26 и 27 апреля на станции Великие Луки

25.04.2016 21:35|ПсковКомментариев: 1

26 апреля Информационный поезд Октябрьской железной дороги прибудет в Великие Луки и будет работать на вокзале города. Как сообщили в Службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», все желающие смогут посетить выставочный комплекс, который состоит из 4-х специальных железнодорожных вагонов: вагон технической информации, вагон-музей Октябрьской железной дороги, вагон охраны труда и безопасности, а также экологический вагон-лаборатория.

Тематические экспозиции Информационного поезда посвящены деятельности компании «Российские железные дороги», в частности, Октябрьской магистрали и демонстрируют современные инновационные проекты и технологии, применяемые в железнодорожной отрасли с целью совершенствования работы в области технической учебы, экологической безопасности, охраны труда.

Отметим, что одной из ключевых задач выставочного комплекса является предоставление возможности жителям отдаленных уголков магистрали познакомиться с историей становления и развития отечественных железных дорог, отраженной в представленной Дорожной научно-технической библиотекой коллекции.

График работы Информационного поезда Октябрьской железной дороги:

26 апреля

14.00 – 16.00 – открытые уроки-презентации для школьников и студентов;

16.00 – 19.00 –  вход свободный для всех желающих.

27 апреля

9.00 – 12.00 – технические занятия для работников структурных подразделений Великолукского железнодорожного узла;

14.00 – 16.00 – вход свободный для всех желающих.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей