Новости партнеров
Общество

На «Весеннем празднике» 1 мая псковичей научат танцевать

26.04.2016 13:28|ПсковКомментариев: 9

На «Весеннем празднике» 1 мая в Детском парке Пскова выступят и обучат гостей танцам участники студии танца «Что-то новое». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, увидеть их выступление и поучаствовать в мастер-классе можно в амфитеатре Детского парка.

Студия танца «Что-то новое» - это молодая студия, которая полна энергии и позитива. Реализовать мечты студийцам помогает Анастасия Мелещенко, хореограф с трехлетним стажем, дипломированная актриса театра, занимающаяся танцами с семи лет. На ее счету неоднократные постановки для проекта «Псков танцует вальс», постановки балов для ПсковГУ, для совета профсоюзов, а также представление псковских танцоров в Санкт-Петербурге.

И уже сейчас на счету студии успешные выступления на форуме иностранных студентов, городском мероприятии «Библионочь - 2016» и др.

Напомним, первомайский праздник в этом году состоится в Детском парке. Его организатор - Псковский областной совет профессиональных союзов. С программой праздника можно ознакомиться здесь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей