Новости партнеров
Универ / Студенческий городок

Александр Козловский хочет, чтобы Великие Луки помолодели

27.04.2016 15:50|ПсковКомментариев: 56

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» (г. Великие Луки), лидер движения «Свое» Александр Козловский желает, чтобы средний возраст жителей Великих Лук и в целом Псковской области снижался (ФОТОРЕПОРТАЖ). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в рамках выступления на дискуссионной площадке «ТОК’ing» в ПсковГУ.

«На нашем предприятии средний возраст работников - 36 лет. Мне бы хотелось, чтобы население Великих Лук и области в целом молодело. Многие молодые люди сейчас стараются вырваться из провинции, но, надеюсь, они будут к нам возвращаться», - сказал он.

«Наше самое большое достояние - это люди. Мне хотелось бы, чтобы Великие Луки продолжали развиваться, чтобы предприятия не испытывали кадровых проблем, чтобы на заводы приходили молодые, активные и эффективные специалисты. Это сейчас является приоритетным для любого населенного пункта», - заключил Александр Козловский. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей