Новости партнеров
Общество

Изменения в Генплан Пскова разработает компания из Омска с лозунгом «Земля - ваше богатство - детали оставьте нам!»

27.04.2016 17:15|ПсковКомментариев: 14

ООО «Национальный земельный фонд» (Омск) стало победителем аукциона на подготовку проекта внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Псков». Как сообщается в документах на сайте госзакупок, аукционной комиссией принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, только одной второй части заявки на участие в нем.

Электронный аукцион признан несостоявшимся. Победителем аукциона признали ООО «Национальный земельный фонд».

Как сообщается на сайте компании, на рынке землеустройства Национальный Земельный Фонд с августа 2006 года. Все сотрудники имеют высшее образование, опыт работы по подготовке землеустроительной документации, проведению территориального землеустройства, выполнению геодезических и картографических работ. Клиенты - как физические, так и юридические лица. Лозунг компании: «Земля - ваше богатство - детали оставьте нам!»

Как сообщалось ранее, администрация Пскова заказала проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Псков». Подрядчик должен разработать проекта внесения изменений в Генеральный план на основании протоколов временной комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план Пскова, провести анализ существующего функционального зонирования территории города и его корректировки, выработать рекомендации по увязке развития Пскова с существующей и перспективной застройкой на территории МО «Псковский район», прилегающей к границе города Пскова.

Также необходимо определение этапов развития транспортной инфраструктуры (улично-дорожной сети) Пскова, корректировка графических материалов, разработать предложения по внесению изменений в Генеральный план «с целью развития города Пскова как одного из центров российского и зарубежного туризма, как транспортного узла и логистического центра товаров в развитии на связях Северо-западного региона России с прибалтийскими государствами и Европой».

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 4,482 млн рублей. Срок выполнения работы с момента заключения муниципального контракта - до 1 декабря 2016 г.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 136 человек
Лента новостей