Новости партнеров
Общество

Михаила Кузнецова «жутко раздражает» армия бездельников

28.04.2016 13:33|ПсковКомментариев: 10
Генерального директора Сибирской генерирующей компании (СГК), экс-губернатора Псковской области Михаила Кузнецова «жутко раздражает» армия бездельников в России. Об этом он заявил в программе «Эхономика» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», отвечая на вопрос радиослушателя, не стоит ли сокращать армию чиновников.
 
 
По его мнению, огромная армия чиновников - это лишь одна из причин ухудшения экономики страны, скорее даже второстепенная. «Это является отягощающим фактором, бременем для экономики, но не смертельным. Нужно сначала увеличивать доходы, а потом уже следить за расходами», - сказал Михаил Кузнецов.
 
Он признался, что его «жутко раздражает армия бездельников». «Не могу смотреть на бездельников, которые сидят и раздувают щеки», - сказал он в эфире.
 
По мнению экс-губернатора, в любом случае необходимо наращивать производительность предприятий в России. В 90-х годах люди понимали, что «волка ноги кормят», поэтому экономика страны показывала рост. «Сегодня все ждут от моря погоды. Приедет Путин в Пикалево и сделаем всем клево», - добавил он.
 
Михаил Кузнецов уверен, решив проблему с уменьшением чиновничьего аппарата, можно было бы экономике помочь, но это не главная ее проблема.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей