Новости партнеров
Общество

Профсоюзные активисты Пскова будут награждены Почетными грамотами гордумы к Первомаю

28.04.2016 14:25|ПсковКомментариев: 4

Профсоюзные активисты Пскова будут награждены Почетными грамотами Псковской городской Думы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение приняли депутаты гордумы на сегодняшней сессии. 

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело защиты прав и социально-экономических интересов жителей Пскова и в связи с празднованием Дня Весны и Труда 1 мая грамотой будут награждены 6 профсоюзных активистов, отстаивающих интересы сотрудников швейной фабрики «Славянка», Псковского кооперативного техникума, Перинатального центра и других предприятий города. 

Кроме того, Почетной грамотой гордумы за активное участие в культурной жизни города Пскова, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Общероссийского Дня библиотеки будут награждены заведующая Детской экологической библиотеки «Радуга» Ольга Незнанова и зав. сектором маркетинга библиотечно-информационных услуг Детской экологической библиотеки «Радуга» Ирина Столова. Директор ООО «АвтоЛогистикаПсков» Гоман Виктор Викторович будет отмечен за вклад в развитие транспортно-логистической инфраструктуры Пскова и области и в связи с празднованием профессионального праздника День российского предпринимательства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей