Новости партнеров
Общество

Молодые семьи Пскова приглашают посетить бесплатное занятие по танцам

29.04.2016 11:26|ПсковКомментариев: 0
30 апреля с 11.00 до 12.00 на пл. Ленина, 1 (3 этаж) состоится очередное занятие по танцам для молодых семей в рамках социального проекта «Сохраняя традиции». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, в просторном зале ТСК «Триумф» желающие смогут обучиться классическим и латиноамериканским бальным танцам.
 
 
Кроме удовольствия от самого танца участники получат возможность с пользой для организма провести время. Самое главное - бальные танцы повышают настроение и заряжают позитивной энергией. В программе: краткий курс чувства ритма, классический вальс, один из латиноамериканских бальных танцев, хорошая компания, заряд бодрости и новые знания. С собой необходимо взять сменную обувь (чешки, легкие кроссовки). Форма одежды - любая удобная.
 
 
Напомним, что курсы проходят ежемесячно на базе танцевально-спортивного клуба «Триумф», руководителем которого является Ольга Гуляс. У участников проекта «Сохраняя традиции» есть уникальная возможность бесплатно посещать занятия по танцам до июня 2016 года. Посещать курсы можно парой, одному и даже с детьми, главное - желание.
 
Социальный проект «Сохраняя традиции» направлен на укрепление института семьи путем развития культуры семейных отношений, восстановления и укрепления семейных ценностей на основе культурно-исторической и духовной традиции разных народов. Участники проекта - молодые семьи, c января 2016 года задействованы в различных мастер-классах, круглых столах, конкурсах, творческих встречах и акциях.
 
Участником проекта может стать любая молодая семья прямо сейчас. Для этого нужно связаться с руководителем проекта Элиной Ефремовой по телефону  72-85-03, электронной почте (pro7u@mail.ru) или в социальной сети (https://vk.com/save_the_tradition).
 
«Сохраняя традиции» - это совместный проект общественной организации «СемьЯ» и СОП Псковский облсовпроф, который стал победителем в конкурсе по предоставлению субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей