Новости партнеров
Общество

Новый детский городок установил Юрий Сорокин на Завеличье

29.04.2016 13:01|ПсковКомментариев: 26

Депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин установил новый детский игровой городок и несколько дополнительных малых игровых форм в одном из дворов нового микрорайона «Южный» на ул. Народной, 2. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в приемной парламентария, новоселы теперь могут пользоваться песочницей, каруселью и качелями.

14 мая все жители микрорайона приглашаются на праздник двора, где будет официально открыта новая площадка и состоится праздник для маленьких псковичей.

В мае депутат запланировал установку детского городка во дворе дома по адресу: Рижский пр., 49-а, дополнительные игровые формы во дворе домов по адресу: Западная, 9, 9-а, 11 и Коммунальная, 50, 52, 52-а. Также планируется установка спортивного комплекса. Место пока не определено, парламентарий приглашает жителей округа озвучить свои предложения до 10 мая включительно.

В приемной добавили, что администрация города в лице ее руководства усомнилась в вопросе надлежащего обслуживания установленных ранее и устанавливаемых депутатом детских и спортивных городков в округе. «Официально заявляю, что все детские и спортивные площадки округа, установленные ранее и устанавливаемые на сегодняшний день, всегда ремонтировались, ремонтируются и будут ремонтироваться мною. Более того, по просьбам жителей округа я взял на себя обязательства по ремонту площадок, установленных другими организациями и лицами», - сообщил Юрий Сорокин.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в приемную Юрия Сорокина по тел. 72-37-24, на адрес эл. почты polimerpskov@mail.ru или в интернет-приемную на сайте ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей