Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова поблагодарила профсоюзный актив за работу в преддверии 1 мая

29.04.2016 14:31|ПсковКомментариев: 0

29 апреля в актовом зале Псковского облсовпрофа проходит торжественное собрание, посвященное Всемирному дню охраны труда. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в рамках мероприятия состоялось чествование отличившихся членов профсоюзного актива.

Председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова отметила, что в преддверии 1 мая решено было встретиться и поощрить профсоюзный актив.

По мнению Ульяны Михайловой, только профсоюзы способны поднять необходимое общественное движение по охране труда в стране. «Мы единственная организация, которая заботится о трудоспособном населении страны: отстаивает их интересы в суде, организует общественный контроль, осуществляет взаимодействие с властью», - сказала она.

Ульяна Михайлова подчеркнула, что на территории Псковской области действует уникальная доступная программа по оздоровлению членов профсоюзов. Также разрабатывается программа по социально-психологической реабилитации профсоюзного актива, поскольку ввиду непростой экономической ситуации они все чаще жалуются на стресс. Задача профсоюзов, уверена она, - вовремя увидеть проблему и отреагировать.

Ульяна Михайлова поблагодарила профсоюзный актив за проведенную работу и поздравила с Днем охраны труда и с наступающими праздниками. «Заботьтесь о себе, о своих близких, своих семьях, потому что в нашей стране дороже здоровья только его лечение», - заключила лидер псковских профсоюзов.

Далее она наградила отличившихся почетными грамотами и премиями в размере 3 тысяч рублей, благодарственными письма и ценными подарками от санатория «Хилово».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей