Новости партнеров
Общество

Почти четыре тысячи пачек сигарет не позволили тайно провезти через псковскую границу в Латвию

29.04.2016 17:29|ПсковКомментариев: 0
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области пресекли попытки незаконного перемещения через государственную границу табачных изделий.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, 7 апреля в пункте пропуска «Убылинка» при осуществлении пограничного контроля в легковом автомобиле, следовавшем из Российской Федерации в Латвийскую Республику под управлением гражданина Латвии, в технологических полостях транспортного средства обнаружены скрытые табачные изделия.
 
В этот же день в пункте пропуска «Брунишево» при осмотре легкового автомобиля, следовавшего по маршруту «Псков - Вентспилс», под управлением гражданки Латвии, под обшивкой дверей автомобиля обнаружены около тысячи скрытых пачек сигарет.
 
15 апреля в пункте пропуска «Пыталово» в одном из вагонов грузового поезда, следовавшего из России в Латвию, под загрузочным люком обнаружены около трех тысяч пачек сигарет.
 
Изъятая табачная продукция на общую сумму более двухсот тысяч рублей и лица, пытавшиеся ее незаконно переместить через границу, переданы сотрудникам таможенной службы для проведения административно-процессуальных действий.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей