Новости партнеров
Общество

Сотрудники СИЗО-1 помогли Красному Кресту разгрузить гуманитарную помощь

25.10.2016 11:50|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области оказали волонтерскую помощь Псковского региональному отделению Российского Красного Креста в разгрузке груза, предназначенного для инвалидов области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФСИН России по Псковской области, более 700 коробок гуманитарной помощи для инвалидов области разгрузили сотрудники СИЗО -1 города Пскова.

С Псковским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» у следственного изолятора сложилось тесное взаимодействие и партнерские отношения. Традиционного каждый год общественная организация оказывает благотворительную помощь ветеранам учреждения.

Со своей стороны сотрудники следственного изолятора охотно принимают участие в волонтерских акциях общественной организации.

«Мы не просто заняты полезным делом, но и поддерживаем командный дух внутри коллектива, что благотворно сказывается на выполнении служебных обязанностей», - сказал начальник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Николай Засухин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей