Новости партнеров
Общество

С псковскими приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов провели инструкторско-методические занятия

25.10.2016 14:33|ПсковКомментариев: 1
В Управлении ФССП России по Псковской области прошли инструкторско-методические занятия со старшими подразделений по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУПДС). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, инструкторско-методические занятия прошли под руководством заместителя руководителя Управления ФССП России по Псковской области Владимира Петрова.
 
Занятия начались с проведения инструктажа судебных приставов по ОУПДС перед заступлением на службу.
 
Все судебные приставы по ОУПДС отработали организацию пропускного режима, методику осмотра здания суда и судебных помещений, обеспечение безопасности исполнительных действий, практическая отработка приемов и действия в различных ситуациях, пресечение административных нарушений, выявление лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, осуществление препровождения иностранных граждан и лиц без гражданства в специальные учреждения и выдворение их за пределы Российской Федерации. Проверена также правовая подготовка приставов по ОУПДС и их умение и правильность по заполнению форм документов первичного учета.
 
До этого, подобные занятия прошли со старшими судебными приставами – начальниками отделов под руководством главного судебного пристава Псковской области Сергея Колесникова.
 
Подобные занятия помогают выработать и усвоить единую методику проведения занятий по специальной подготовке с судебными приставами по ОУПДС, а также проверить и усовершенствовать их организационные и профессиональные навыки при возникновении любых штатных и чрезвычайных ситуациях.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей