Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Сотрудники Псковской таможни вносят достойный вклад в укрепление экономической безопасности государства и защиту национальных интересов страны

25.10.2016 19:35|ПсковКомментариев: 1
От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сотрудников псковской таможни поздравил с профессиональным праздником - Днем таможенника Российской Федерации и 25-летием Федеральной таможенной службы России - председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Собрания, в своем послании спикер отметил, что 25 октября 1991 года был подписан указ президента РСФСР о создании Государственного таможенного комитета РСФСР. Эта дата вписана в многовековую историю отечественной таможни, как день создания в новой России государственной службы, предназначенной для защиты экономических интересов страны.
 
«На приграничной псковской земле таможенная служба имеет давние и славные традиции. Сегодня сотрудники Псковской таможни вносят достойный вклад в укрепление экономической безопасности государства и защиту национальных интересов страны. Деятельность таможенной службы – это пополнение бюджета страны, реализация социальных и инфраструктурных проектов, создание благоприятного инвестиционного климата, развитие международного экономического сотрудничества, защита граждан от контрабанды наркотиков и оружия.
 
От всей души благодарю сотрудников и ветеранов Псковской таможни за профессионализм и честное отношение к делу. Пусть результаты вашего труда служат развитию и процветанию России!
 
Здоровья, удачи, семейного благополучия и успехов в службе на благо Отечества!» - заключил Александр Котов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей