Новости партнеров
Общество

Незабываемую сказку «Дед Мороз. Начало» увидят псковичи перед Новым годом

07.12.2016 08:47|ПсковКомментариев: 1

24 и 25 декабря в Ледовом дворце главный проект года «Радость детям» представит вашему псковичам незабываемую сказку для всей семьи «Дед Мороз. Начало». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, сказка раскрывает в себе тайны, которые очень интересуют всех в детстве. Они связанны с главным персонажем Нового года - Дедом Морозом.

«Кто он такой? Откуда он взялся? Где он берет все эти подарки? Кто такая Снегурочка и многое другое... Эта история не выдумка, она основана на мифах и легендах древних славян и предназначена для зрителя любого возраста», - говорится в анонсе к представлению.

Зрителей ждут красочные декорации, ошеломляющие световые спецэффекты, профессиональный стереозвук ,участие детей в сюжете сказки, новогоднее волшебство и многое другое. Организаторы обещают, что и взрослым, и детям сказка подарит незабываемые впечатления и будоражащие эмоции г главному празднику года.

Представления будут начинаться в 15.00 и в 18.00. Стоимость от 400 и выше в зависимости от ряда и сектора. Дети до 3-х лет бесплатно на коленках у родителей. Количество мест ограничено. Билеты лучше приобретать заранее.

На коллективные посещения предусмотрены скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заказ билетов по телефону: 8-999-869-11-04.

Отметим, что маленькие псковичи могут заполнить специальное волшебное письмо деду Мороз и взять его с собой на представление, где письмо нужно будет опустить в волшебный сундук. Ответ не заставит себя ждать - волшебник ответит в ту же ночь. Бланк письма можно скачать ЗДЕСЬ>>>.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей