Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Пусть 2017-й станет продолжением всего хорошего, что есть в жизни каждого из нас, и началом пути к новым высотам

31.12.2016 17:31|ПсковКомментариев: 0

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравляет жителей региона с Новым Годом и Рождеством.

«Мы стоим на пороге нового отрезка времени. Уходящий 2016 год принес нам разные эмоции: торжество побед и грусть разочарований, боль утрат и радость приобретений – такова наша жизнь.

Конечно, мгновения наступающего года тоже будут окрашены разными красками. Наверняка, нам придется решать сложные задачи, преодолевать трудности, работать над собой. Но, вместе с тем, уверен, 2017 год обязательно подарит нам радость от общения с близкими, встречи со старыми друзьями и новые интересные знакомства, весёлые праздники, яркие впечатления, смелые идеи, удачные проекты.

Нам с вами не дано изменить течение жизни, но в наших силах наполнить каждый из 365 дней наступающего года добром и любовью. Давайте уделять внимание тем, кто рядом, заботится о тех, кому трудно, не скупиться на тёплые слова и достойные поступки.

Пусть 2017-й станет продолжением всего хорошего, что есть в жизни каждого из нас, и началом пути к новым высотам. Счастья, здоровья, любви, мира и добра! С Новым Годом!» - отмечается в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей