Новости партнеров
Общество

Дети из Псковской области участвуют в Большом новогоднем марафоне

06.01.2017 13:39|ПсковКомментариев: 1

Ребята из многодетных и малообеспеченных семей Пскова, районов Псковской области, а также из семей, вынужденных переселиться в Псковскую область приняли участие в благотворительных праздничных мероприятиях в рамках Большого новогоднего марафона. Организаторами выступает псковская общественная организация «Дети – наше будущее».  

Ребята и их родители посетили новогоднее шоу в Городском парке культуры и отдыха имени Пушкина. Вместе со сказочными героями, Дедушкой Морозом участники праздничного шоу выполняли задания, которые им выпадали на каждой станции. Игры, танцы до упаду, шутки и веселье сделали праздник ярким и запоминающимся. Сладкие подарки от Дедушки Мороза стали отличным завершением этого сказочного мероприятия.

Кроме того, ребята из отдаленных деревень Васильево, Боровики, Гоглово, Бобьяково Палкинского района и Пскова побывали на интерактивном новогоднем представлении «Тайна большой медведицы» в МБУК «Дом офицеров». Дети вместе со сказочными героями отправились на поиски Большой Медведицы, поиграли с Дедом Морозом и Снегурочкой, натанцевались на новогодней дискотеке, и, конечно, получили, сладкие подарки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей