Новости партнеров
Общество

Охранное предприятие Пскова подало жалобу в УФАС на действия ОЭЗ «Моглино» при выборе подрядчика

09.01.2017 16:04|ПсковКомментариев: 14
В УФАС по Псковской области сегодня состоялось рассмотрение жалобы, поданной охранным предприятием «Стаф-Альянс Псков» на действия заказчика - ОЭЗ ППТ «Моглино» при проведении открытого конкурса на оказание услуг по охране территории особой экономической зоны.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, из материалов жалобы следует, что конкурс вызвал живой интерес, как у субъектов предпринимательской деятельности региона, так и у охранных компаний Санкт-Петербурга. На конкурс заявилось семь организаций, заявки шести были отклонены. В итоге конкурс был признан несостоявшимся, и договор планировалось заключить с единственным участником - Частной охранной организацией «Гедеон-Псков».
 
«Данная жалоба является весьма интересной, так как все участника конкурса, являются профессионалами и давно работают на рынке охранных услуг, тем не менее, многие компании не смогли выполнить требования конкурсной документации, а почему не могли - комиссия Управления будет разбираться», - отметила заместитель руководителя управления Татьяна Бойко.
 
Рассмотрение жалобы назначено на 17 января на 10.00. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей