Новости партнеров
Общество

Псковский госпиталь для ветеранов войн поблагодарил молодых профсоюзных активистов за новогодний праздник

10.01.2017 15:29|ПсковКомментариев: 0
Начальник Псковского госпиталя для ветеранов войн Игорь Феоктистов направил в адрес председателя Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяны Михайловой благодарственное письмо, в котором выразил искреннюю признательность молодым профсоюзным активистам за проведение предновогодних праздничных мероприятий в возглавляемом им государственном учреждении здравоохранения.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, благодарности удостоены председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Андрей Стегний, его заместитель Сергей Лазученков, член совета Элина Калинина и молодой профсоюзный активист Анастасия Мелещенко. «Желаем вам дальнейшего движения вперед, реализации всех ваших творческих проектов! Доброго вам здоровья, мира, благополучия и новых свершений на благо псковичей», - говорится в письме.
 
Напомним, что 23 декабря 2016 года молодежный актив Псковского облсовпрофа побывал в гостях у пациентов госпиталя для ветеранов войн. Около 20 ветеранов, находившихся в предпраздничные дни на стационаром лечении в этом учреждении здравоохранения, стали не только зрителями, но и участниками новогодней программы, которая состояла из загадок, танцевальных конкурсов и караоке. Также для них была разыграна сказка-экспромт со сказочными героями, которыми оказались сами зрители.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей