Новости партнеров
Общество

Островичи попрощаются с Игорем Кравченко 12 января

11.01.2017 12:13|ПсковКомментариев: 2

Прощание и чин отпевания бывшего главы администрации городского поселения «Остров» Игоря Кравченко состоится в г. Острове в Троицком Соборе 12 января в 10.30. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.

Председатель облизбиркома Николай Цветков от имени избирательных комиссий выразил соболезнование родным и близким Игоря Кравченко в связи с его преждевременным уходом из жизни. Как сообщалось, он скоропостижно скончался на 57-м году жизни 10 января.

«Сопереживаем и разделяем с вами боль и горечь от невосполнимой утраты. Ответственный, порядочный, справедливый, требовательный, но всегда доброжелательный и внимательный к людям - таким его навсегда запомнят те, кто знал и работал вместе с Игорем Николаевичем.

Жизнь его оборвалась очень рано. Он прожил ее достойно и честно, оставив о себе добрую память, которая всегда будет жить в сердцах родных, близких, коллег. Скорбим вместе с вами», - говорится в тексте соболезнования.

Игорь Кравченко в 2016 году работал в территориальной избирательной комиссии Островского района, был советником председателя Псковского областного избиркома.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей