Новости партнеров
Общество

Очень плохо, что мне приходится отдуваться за «Почту России» - Армен Мнацаканян

11.01.2017 13:35|ПсковКомментариев: 9

«Очень плохо, что мне приходится отдуваться за «Почту России»», - отметил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян в ответ на возмущение радиослушательницы.

Псковичка, проживающая на улице Бастионной, поинтересовалась у гостя студии, «почему ветеранские выплаты задерживаются на два месяца». В ходе разговора в прямом эфире выяснилось, что женщина ходит получать выплаты в почтовое отделение по месту жительства. Армен Мнацаканян дал ей совет: «Переходите с «Почты России» в Сбербанк - тогда выплаты будут к вам приходить через три минуты».

По его словам, проблемы с задержками выплат, осуществляющихся через «Почту России», возникают не только в Пскове, а в целом в 10 муниципальных образованиях Псковской области. «И очень плохо, что мне сейчас, в прямом эфире, приходится отдуваться за «Почту России», - заключил Армен Мнацаканян, добавив, что управлению социальной защиты регулярно приходится ее «шевелить» по этому вопросу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей