Новости партнеров
Общество

Завершена работа по обобщению данных о кадровом обеспечении АПК Псковского района в 2016 году

12.01.2017 10:36|ПсковКомментариев: 0

В соответствии с постановления правительства РФ «О совершенствовании кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» и на основании информации, представленной сельскохозяйственными предприятиями, в администрации Псковского района завершена работа по обобщению и анализу данных о кадровом обеспечении агропромышленного комплекса района в 2016 году.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, результаты данной работы представлены в Главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области.

По состоянию на 1 января 2017 года в сельскохозяйственном производстве Псковского района свою деятельность осуществляют одно государственное унитарное предприятие, одно акционерное общество, пять обществ с ограниченной ответственностью и четыре сельскохозяйственных производственных кооператива, в которых трудятся в общей сложности 1997 человек. В отрасли животноводства занято 387 работников, в растениеводстве – 222 работника, механизацию работ в сельскохозяйственных отраслях осуществляют 134 механизатора и 122 водителя. В переработке сельскохозяйственной продукции задействован 191 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей