Новости партнеров
Общество

Александр Котов: От эффективных, компетентных и своевременных действий сотрудников прокуратуры во многом зависит стабильность развития страны, согласие в обществе

12.01.2017 11:41|ПсковКомментариев: 7

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Псковской области с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Защита прав граждан, борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение единства правового поля страны – такие ответственные задачи государство поставило перед органами прокуратуры. От эффективных, компетентных и своевременных действий сотрудников прокуратуры во многом зависит безопасность и достойный уровень жизни наших граждан, стабильность развития страны, согласие в обществе.

Прокуратура – опора государства и защитник интересов граждан. Сотрудники прокуратуры Псковской области осознают этот высокий уровень ответственности и достойно выполняют свой профессиональный долг. Основываясь на славных традициях своих предшественников, современное поколение прокуроров и прокурорских работников региона честно и преданно служит Отечеству и Закону.

От всего сердца желаю сотрудникам и ветеранам прокуратуры Псковской области здоровья и благополучия. Пусть результаты вашего труда служат развитию и процветанию России!» - говорится в поздравлении за подписью председателя Псковского областного Собрания депутатов Александра Котова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей