Новости партнеров
Общество

Депутату Александру Васильеву вручена медаль «70 лет городу Калининград»

13.01.2017 14:50|ПсковКомментариев: 8
Депутату Госдумы от Псковской области Александру Васильеву вручена юбилейная медаль 70-летия Калининграда за активное участие в принятии бюджета РФ, позволивший сохранить финансирование города. Об этом парламентарий написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
 
 
«Были риски потерять деньги, предусмотренные предыдущим бюджетом на программы развития Калининградской области. Но депутаты от Калининградской области, а это и мой округ, вовремя направили необходимые письма и защитили бюджетные строки», - пояснил Александр Васильев.
 
Добавим, награждение юбилейной медалью «70 лет городу Калининграду» является признанием заслуг удостоенного ею лица перед городским округом «Город Калининград» в деятельности, направленной на всестороннее развитие, обеспечение благополучия городского округа и рост благосостояния его населения. Медалью награждаются депутаты представительного органа, лица, замещающие муниципальные должности, муниципальные служащие и технические работники органов местного самоуправления города Калининграда, граждане, проживающие в городском округе «Город Калининград», и иные граждане Российской Федерации.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей