Новости партнеров
Общество

В соцсетях распространяют информацию о подозрительном мужчине, который пытается войти в доверие к детям в Пскове

16.01.2017 14:41|ПсковКомментариев: 21

В соцсетях распространяют информацию о подозрительном мужчине, который пытается войти в доверие к детям. По данным одной из пользовательниц, 13 января, в районе 12.00, на детской площадке в Летнем саду в Пскове у колеса обозрения был замечен мужчина, пытающийся увести с собой чужого ребенка - девочку шести лет.

«Его приметы: высокого роста (приблизительно 180 см), худощавый, с тонкими чертами лица, глаза посажены слегка близко, нос тонкий прямой, лицо овальное. Был одет в короткую ( типа куртки) дубленку светло-коричневого цвета, вязаную серую с черным шапку, черные брюки и черные ботинки. Через плечо висела мужская сумка типа барсетки темно-коричневого цвета. Позже (в 13-14 часов дня) по описанию этот же человек был замечен возле школы №2 на ул. Свердлова. Он снова пытался заговорить с ученицей начальных классов. В обоих случаях дети были без присмотра взрослых. Дорогие родители! Будьте бдительны! Берегите своих детей!» - призывает псковичка.

Данная запись очень активно распространяется по социальной сети несколько дней и набрала уже более 470 лайков и 330 репостов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, заявлений и сигналов с соответствующей информацией в правоохранительные органы не поступало. Псковичей призывают в первую очередь обращаться с подобной информацией в полицию, а затем уже распространять в социальных сетях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей