Новости партнеров
Общество

Глава Пскова поздравил великолучан с Днем освобождения города

17.01.2017 09:22|ПсковКомментариев: 0
Сегодня, 17 января, в Великих Луках отмечают День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Глава Пскова Иван Цецерский поздравил великолучан с праздником, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков». 
 
«Подвиг наших земляков и соотечественников, отвоевавших в боях свободу и независимость нашей Родины - поистине бессмертен. Он неподвластен времени, как безгранична и наша благодарность тем, кто совершил его, проявив подлинный патриотизм, беспримерное мужество и несокрушимость духа», - отметил руководитель областного центра.
 
Отдельные слова благодарности Иван Цецерский адресовал великолучанам, которые отстраивали город после войны, восстанавливали его из руин и добивались впечатляющих результатов во всех сферах жизни. «Благодаря победам, большим и малым, в Великой Отечественной войне мы понимаем, что главное - это видеть свой город и Родину свободной, хранить семью, любить родных и близких», - подчеркнул глава Пскова, пожелав, чтобы имена и подвиги наших земляков были символом несгибаемой воли людей земли псковской.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей