Новости партнеров
Общество

Православные встречи пройдут в Крещение в Псковской областной библиотеке

17.01.2017 16:29|ПсковКомментариев: 0
19 января в 14.00 в Псковской областной универсальной научной библиотеке пройдут православные встречи в библиотеке «Светлый праздник».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, организаторами встречи выступили отдел по делам молодежи Псковской Епархии, о. с. п. «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина», ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека», факультет образовательных технологий и дизайна ФГБОУ ВПО Псковского государственного университета.
 
В программе праздника: «Слово о праздниках Рождества Христова и Крещения Господня» иерея Сергия Попова, клирика Свято-Троицкого собора, председателя отдела по делам молодежи Псковской Епархии; концерт воскресной школы при храме свт. Василия Великого (на Горке); выставка книжных закладок и книжек-раскладушек, рисунков и поделок «В день рождения Христа в мир вернулась красота»; подведение итогов и награждение победителей регионального творческого конкурса студентов и школьников «В день рождения Христа в мир вернулась красота»; закрытие выставки «Под Вифлеемской звездой. Символы христианства».
 
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Профсоюзная, 2, фойе, 1 этаж. Телефоны для справок: 68-20-19, 72-84-06.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей