Новости партнеров
Общество

Псковский курсант Маргарита Одинцова стала лауреатом всероссийского конкурса «Веление времени»

19.01.2017 09:03|ПсковКомментариев: 0

В Москве подвели итоги всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам. В финал конкурса «Веление времени» вышли 70 научных работ обучающихся ведомственных и гражданских вузов России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, научная работа курсанта Псковского филиала Академии ФСИН России Маргариты Одинцовой, посвященная становлению нормативно-правовой базы института пробации в странах Западной Европы и США в XIX веке, стала лауреатом всероссийского конкурса.

«Участие во всероссийском конкурсе исследовательских и социальных проектов позволило мне апробировать свою выпускную квалификационную работу, целью исследования которой является объективное и целостное рассмотрение и освещение комплекса вопросов, связанных с развитием правового обеспечения исполнения наказаний без изоляции от общества в странах Европы с первой половины XIX века до 1917 года», - сказала Маргарита Одинцова.

Отметим, что научный руководитель лауреата конкурса - доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Псковского филиала Академии ФСИН России Роман Иваняков.

Организатором Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» выступили Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» и Московский государственный машиностроительный университет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей