Новости партнеров
Общество

Приставы призывают псковичей проверить себя на долги в «Банке данных исполнительных производств»

20.01.2017 13:39|ПсковКомментариев: 0

Судебные приставы напоминают, что на Интернет-сайте Управления ФССП России по Псковской области www.r60.fssprus.ru в разделе «сервисы» действует «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

Можно тут же погасить задолженность, используя электронные платежные системы: оплата госуслуг, Система «Город», Qiwi, WebMoney, Robokassa,Яндекс Деньги и др., либо скачать квитанцию и оплатить по ней задолженность в ближайшем отделении банка.

Получить сведения о задолженности также можно с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Узнать о наличии долга можно и на Едином портале государственных услуг.

Не забывайте, что при наличии неоконченных исполнительных производств, возбужденных в отношении конкретного должника, судебные приставы-исполнители вправе применять меры принудительного исполнения: наложить арест на банковский счет, обратить взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетном счете, наложить запрет на проведение регистрационных действий с движимым и недвижимым имуществом, наложить арест на имущество, ограничить в праве выезда за пределы РФ, ограничить в праве управления транспортным средством.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 22 человека
Лента новостей