Новости партнеров
Общество

Снимок фотографа из Пскова попадет на билборды Apple по всему миру

31.01.2017 11:13|ПсковКомментариев: 28
Снимок известного фотографа и волонтера Дмитрия Маркова попадет на билборды Apple по всему миру. Фотограф, проживающий в Пскове, принял участие в проекте «Одна ночь на iPhone 7 в рамках рекламной кампании Apple «Снято на iPhone 7». Об этом он написал на своей странице в Instagram. 
 
 
«Пять лет назад этот инстаграм начался с кадра, который я сделал на мой первый iPhone. Я был доволен удачным снимком, но вряд ли мог вообразить, что спустя несколько лет буду представлять Россию в глобальной кампании Apple «Снято на iPhone 7»!» - поделился Д. Марков.
 
Кадр Маркова, который будет использован в рекламной кампании «Снято на iPhone 7», был сделан на железнодорожном переезде в Пскове, соединяющем центр города и мрачноватый район, который зовут Болотом, рассказал фотограф порталу macdigger.ru.
 
 
Apple привлекла группу фотографов для съемки, чтобы продемонстрировать возможности в условиях слабого освещения камер iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Фотографы путешествовали по всему миру, начиная от клубов Йоханнесбурга в Южной Африке до крыш Шанхая в Китае.
 
«Фотография, которую я сделал в рамках проекта, будет представлена во всем мире: от центрального вокзала в Женеве до автобусных остановок в Мехико. Я благодарен Apple за приглашение в этот проект и обещаю впредь радовать своих подписчиков удачными кадрами», - сказал фотограф.
 
Сделанные в рамках проекта фотографии будут размещены на рекламных щитах в ряде городов по всему миру. В Москве, к примеру, разместят шесть билбордов с фотографией Дмитрия Маркова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей