Новости партнеров
Общество

Воспитанники военно-патриотического клуба «Зубренок» вступили в ряды «Юнармии»

03.02.2017 12:31|ПсковКомментариев: 4
Воспитанники военно-патриотического клуба «Зубренок» центра «Патриот» пополнили ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, церемония принятия присяги прошла в Пскове у Могилы Неизвестного Солдата и приурочена к Дню воинской славы России. 
 
 
В мероприятии, посвященном Дню воинской славы России, 74 годовщине со дня завершения исторической сталинградской битвы приняли участие представители власти, Собрания высшего офицерского состава, Совета ветеранов области, образовательных, общественных организаций и военно-патриотических клубов города.
 
В торжественной обстановке «Зубрята» произнесли клятву юнармейца и исполнили гимн «Служить России». «Новобранцы» пообещали быть верными Отечеству, защищать слабых и вести здоровый образ жизни, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость Родины, быть патриотами и достойными гражданами своей страны.
 
Почетные гости в лице руководителя общественной организации «Клуб генералов» генерал-лейтенанта Валентина Костенко и лидера юнармейского движения в г. Пскове генерал-майора Юрия Соседова вручили юнармейцам погоны и пожелали успехов в военно-патриотической деятельности.
 
«Вступление в ряды «Юнармии» значимое событие в жизни клуба. Для мальчишек и девчонок - это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе», - отметил руководитель военно-патриотического клуба «Зубренок» сотрудник ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области Андрей Мусатов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей